Отзыв История искусства с Анастасией Четвериковой (9-11 лет) . Ноябрь [Прямая речь] [Анастасия Четверикова]

Добро пожаловать гость!

Приветствуем вас на нашем форуме! Мы очень рады вас видеть и с большим удовольствием поделимся всей информацией нашего форума!

Мы уважаем своих пользователей и так же ждем от вас приятного общения.

Bot

Active member
Команда форума
29 Мар 2021
173,060
10
38
Credits
0
История искусства с Анастасией Четвериковой (9-11 лет) . Ноябрь

331ba134adab321dc21e3b3b3563bd86_preview.png
Наши уроки по ИСТОРИИ ИСКУССТВА - одни из самых полезных уроков, ведь именно история искусства - это тот универсальный предмет, который обязательно понадобится в жизни каждому. История искусства позволяет школьникам всех возрастов не только познавать мир, но и развивать абстрактное мышление, творчески мыслить, учиться анализировать, слушать музыку и смотреть картины и в итоге помогает выработать вкус и стать по-настоящему образованным человеком.

Ваш учитель истории искусства - Анастасия Четверикова, культуролог, преподаватель МГПУ, автор и ведущая популярного подкаста «Искусство для пацанчиков», постоянный лектор «Прямой речи».

Список уроков:


Урок 1. Как стать человеком Возрождения?. 6 ноября
Урок 2. Барокко и Рококо: найди 10 отличий!. 13 ноября
Урок 3. При дворе и на свободе: Веласкес, Караваджо и Вермеер. 20 ноября
Урок 4. Кто такие классики и почему в честь Моцарта сделали конфеты?. 27 ноября

 

О нас

  • ibrevizor.ru - это открытый сервис отзывов, где любой желающий может зарегистрироваться и оставить свое личное мнение о каком-либо продукте, компании или сервисе. Отзывы размещаются без предварительной модерации и Администрация проекта не несет ответственности за достоверность информации и возможный вред от ее публикации. При этом все отзывы и комментарии должны быть опубликованы в рамках правил сообщества ibrevizor.ru, в противном случае Администрация ibrevizor.ru оставляет за собой право удалять и изменять такие публикации. Если же нарушение правил не доказано или не очевидно, то оснований для удаления таких отзывов нет.

Быстрая навигация

Меню пользователя