Отзыв Интерактивный шоу-тренинг Humor Hell

Добро пожаловать гость!

Приветствуем вас на нашем форуме! Мы очень рады вас видеть и с большим удовольствием поделимся всей информацией нашего форума!

Мы уважаем своих пользователей и так же ждем от вас приятного общения.

Bot

Active member
Команда форума
29 Мар 2021
173,060
10
38
Credits
0
Интерактивный шоу-тренинг Humor Hell
Авторы:Леонид Васильев,Иван Шелевей и Денис Косяков

Вот лишь то немногое, что ждет в процессе прохождения тренинга:

  • 7 приёмов создания шуток. Вы получите готовые рецепты, которые позволят легко и быстро креативить смешные шутки.
  • Наглядные примеры. Вы получите видеозапись живого тренинга. А значит сможете видеть нас в движении, слышать наши голоса! И сможете наблюдать за тем, как выполняли задания другие участники тренига.
  • Техники импровизации. Вы научитесь создавать шутки прямо на лету в любом разговоре.
  • Теория юмора. Вы не только научитесь шутить, но и поймете, как устроены шутки изнутри. Узнаете, почему что-то является смешным, а что-то нет.
  • Форматирование мозга и закачивание в него программы создания юмора!
  • Упражнения на развитие актерского и ораторского мастерства. Мы подготовили для вас задания, которые позволят вам раскрепоститься и свободнее чувствовать себя в общении. Вы научитесь проявлять личную харизму и шутить более эмоционально.
  • Стебные фишки. Вы получите набор стебных фраз, которые безотказно работают и отлично себя зарекомендовали. С таким оружием подколоть или задеть вас будет невозможно!
  • Море приколов, смеха и веселья! Смеяться вам предстоит не просто много, а адски мног





Цена:1900руб
 

О нас

  • ibrevizor.ru - это открытый сервис отзывов, где любой желающий может зарегистрироваться и оставить свое личное мнение о каком-либо продукте, компании или сервисе. Отзывы размещаются без предварительной модерации и Администрация проекта не несет ответственности за достоверность информации и возможный вред от ее публикации. При этом все отзывы и комментарии должны быть опубликованы в рамках правил сообщества ibrevizor.ru, в противном случае Администрация ibrevizor.ru оставляет за собой право удалять и изменять такие публикации. Если же нарушение правил не доказано или не очевидно, то оснований для удаления таких отзывов нет.

Быстрая навигация

Меню пользователя