Отзыв ГИПЕРПЛАЗИЯ: Победа Над Генами

Добро пожаловать гость!

Приветствуем вас на нашем форуме! Мы очень рады вас видеть и с большим удовольствием поделимся всей информацией нашего форума!

Мы уважаем своих пользователей и так же ждем от вас приятного общения.

Bot

Active member
Команда форума
29 Мар 2021
173,060
10
38
Credits
0
Скидываемся на 2 книги: Гиперплазия и Катехизис



[IMG]




Предлагаю скинуться по копеечке и купить книгу у очень знатного человека который разбирается в бодибилдинге . Эта книга нужна для тех кто не может накачаться из-за ген (очень худой или наоборот и прочее)
Гиперплазия - это способ изменить генетику предначертанную вам природой. Победить свои гены и построить огромные мышцы. У одного человека от рождения может быть среднее количество мышечных волокон, а у другого их может быть много. Такой "везунчик" может тренироваться "абы как", пропускать тренировки и нарушать режим. Но все равно показывает очень хороший мышечный рост. Просто у него изначально большое количество мышечных волокон. Ему остается только чуть надуть их и все. В этом пособии вы узнаете как стать таким "везунчиком" вне зависимости от вашей наследственности (ваших генов).


Ссылка:

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[IMG]


Что из себя представляет "Катехизис Культуриста"? Это сборник тезисов по основным вопросам телостроительства в виде удобного набора статей. В нем есть 6 основных разделов:
Основы Телостроительства (выбор комплекса и упражнений, понятия, рост и строение мышц, прогресс в тренировках)
Целевые Программы (составление программ для разных целей: мышечная масса, сила, единоборства, расширение костяка, тренировка выносливости и т.д.)
Тренировка (понятийный аппарат: отказ, молочная кислота, подходы, повторения, темп работы, отдых, пампинг, медленные мышечные волокна и т.д.)
Питание (для набора массы, для сушки, спортпит, обмен веществ, нутриенты и т.д.)
Анаболики (группы, курсы, безопасность, выход из курса, эффективность и т.д.)
Мышечные Группы (особенности тр-ки спины, груди, рук, плеч и т.д.)
 

О нас

  • ibrevizor.ru - это открытый сервис отзывов, где любой желающий может зарегистрироваться и оставить свое личное мнение о каком-либо продукте, компании или сервисе. Отзывы размещаются без предварительной модерации и Администрация проекта не несет ответственности за достоверность информации и возможный вред от ее публикации. При этом все отзывы и комментарии должны быть опубликованы в рамках правил сообщества ibrevizor.ru, в противном случае Администрация ibrevizor.ru оставляет за собой право удалять и изменять такие публикации. Если же нарушение правил не доказано или не очевидно, то оснований для удаления таких отзывов нет.

Быстрая навигация

Меню пользователя