Отзыв Эффективный английский! (кнг)

Добро пожаловать гость!

Приветствуем вас на нашем форуме! Мы очень рады вас видеть и с большим удовольствием поделимся всей информацией нашего форума!

Мы уважаем своих пользователей и так же ждем от вас приятного общения.

Bot

Active member
Команда форума
29 Мар 2021
173,060
10
38
Credits
0
[IMG]

(скидка -25% хорошие отзывы)
[IMG]
[IMG]
Издательство: Питер, 2016 г.
Это справочник с упражнениями по всем разделам английской грамматики, разработанный в соответствии с принципами авторской образовательной технологии КЭСПА. Создатель методики Инна Гивенталь предлагает углублять свои знания, отталкиваясь не от ЧУЖОГО (английского), а от привычного РОДНОГО (русского).
Для эффективной работы с учебником надо прежде всего перевести с русского на английский предложения из диагностического теста "Проверь себя сам", чтобы определить, какие разделы грамматики у вас "хромают". Затем выберите те разделы, в которых было допущено много ошибок, и приступайте к работе над уроками. Каждый урок состоит из теоретического материала с выделением случаев, в которых русскоязычные ученики особенно часто ошибаются, и упражнений-тренировок.
Метод КОММЕНТИРОВАННОГО чтения (новые книги) 2016

[IMG]

В этой книге собраны самые яркие, запоминающиеся и любимые рассказы блистательного О. Генри. Трогательные, смешные, завораживающие истории полны точных наблюдений, игры слов и неповторимого авторского юмора. Оригинальные сюжеты и неожиданные концовки не дадут оторваться от чтения и помогут улучшить не только английский, но и настроение! Теперь рассказы можно читать в оригинале и без словаря, понимая даже «непереводимую» игру слов! После каждого английского абзаца вы найдете краткий словарик с необходимыми словами и комментарии к переводу сложных грамматических конструкций. К словам, вызывающим затруднения при чтении, даны транскрипции. Текст снабжен лингвострановедческими комментариями на русском языке. В конце дан краткий грамматический справочник.

Метод комментированного чтения позволяет обходиться при чтении без словаря, эффективно расширять свой словарный запас, запоминать грамматические формы, лучше чувствовать и понимать иностранный язык.

Учебное пособие предназначено для широкого круга лиц, изучающих иностранный язык с преподавателем и самостоятельно.
[IMG]

В этой книге собраны самые захватывающие, знаменитые и любимые читателями расследования Шерлока Холмса и доктора Ватсона. Даже те, кто пока не очень хорошо владеет английским, смогут уследить за сюжетом, обнаружить все улики, сопоставить факты и раскрыть преступления, читая книгу в оригинале и без словаря! После каждого английского абзаца вы найдете краткий словарик с необходимыми словами и комментарии к переводу сложных грамматических конструкций. К словам, вызывающим затруднения при чтении, даны транскрипции. Текст снабжен лингвострановедческими комментариями на русском языке. В конце дан краткий грамматический справочник.

Метод комментированного чтения позволяет обходиться при чтении без словаря, эффективно расширять свой словарный запас, запоминать грамматические формы, лучше чувствовать и понимать иностранный язык.

Учебное пособие предназначено для широкого круга лиц, изучающих иностранный язык с преподавателем и самостоятельно. Цена: 349 199 199=747 руб. 200 руб. доставка (стоимость доставки откорректирует организатор)
Количество страниц: 544
 

О нас

  • ibrevizor.ru - это открытый сервис отзывов, где любой желающий может зарегистрироваться и оставить свое личное мнение о каком-либо продукте, компании или сервисе. Отзывы размещаются без предварительной модерации и Администрация проекта не несет ответственности за достоверность информации и возможный вред от ее публикации. При этом все отзывы и комментарии должны быть опубликованы в рамках правил сообщества ibrevizor.ru, в противном случае Администрация ibrevizor.ru оставляет за собой право удалять и изменять такие публикации. Если же нарушение правил не доказано или не очевидно, то оснований для удаления таких отзывов нет.

Быстрая навигация

Меню пользователя