Отзыв Дубай. Стамбул. ОАЭ - путеводители

Добро пожаловать гость!

Приветствуем вас на нашем форуме! Мы очень рады вас видеть и с большим удовольствием поделимся всей информацией нашего форума!

Мы уважаем своих пользователей и так же ждем от вас приятного общения.

Bot

Active member
Команда форума
29 Мар 2021
173,060
10
38
Credits
0
Дубай. Стамбул. ОАЭ - путеводители


Дубай. Волшебный сон, ставший явью
Книга журналиста и путешественника Василия Журавлёва – лауреата телевизионной премии «ТЭФФИ», заместителя директора общественно-культурного центра «Клуб путешественников имени Юрия Сенкевича», лауреата журналистской премии «Серебряная чернильница», специального корреспондента журналов «Вокруг света» и «Вояж» – рассказывает об одной из интереснейших стран Востока – княжестве Дубай, во многом остающемся загадочным и незнакомым для российского туриста.

Благодаря высокому качеству сервиса, эксклюзивным возможностям приема гостей, гостеприимству и радушию населения Дубай занимает традиционно высокое место на туристском рынке России.


Дубай и ОАЭ. Путеводитель
Перед вами экспресс-гид по Дубаю и ОАЭ. В нем содержится краткая информация о стране, советы, как лучше провести первый и второй дни, и 25 главных достопримечательностей. Также в книге вы найдете описания самых интересных мест в Дубае и ОАЭ. Гуляйте, знакомьтесь, восхищайтесь незабываемым Дубаем и получайте нужную информацию в режиме нон-стоп!

К изданию прилагается подробная карта города.


Дубай. Путеводитель
Песчаные пляжи, роскошные гостиницы и огромные торговые центры Дубая являются магнитом, который притягивает в Объединенные Арабские Эмираты туристов со всего света. Здесь все в превосходной степени: самый высокий небоскреб, самый большой универмаг, самый дорогой искусственный остров, самый южный в мире лыжный комплекс. И даже после мирового финансового кризиса в Дубае продолжают зреть новые грандиозные проекты.

В путеводителе:
  • Оазис роскоши и небоскрёбов от А до Я
  • 44 иллюстрации
  • Карты и планы города
  • История и современность
  • Музеи
  • Архитектура
  • Верблюжьи бега
  • Парки и пляжи
  • Гостиницы
  • Рынки
  • Арабская кухня
  • Практические советы
  • Разговорник


Стамбул. Новый Вавилон на берегах Босфора
Стамбул, бывшая столица Византии – Константинополь, раскинулся на берегах Босфора. Это один из красивейших и колоритнейших городов мира. Это поистине город контрастов, как верно подметил персонаж известного фильма. Здесь можно найти все – от памятников Античности до ультрасовременных инженерных построек. Стамбул – средоточие уникальных культурно-исторических объектов всемирного значения. Это город бесчисленных древних церквей, мечетей, дворцов, крепостей, площадей и фонтанов. Вместе с тем это еще и общепризнанный шопинг-центр со всемирными брендами, множество фабрик по производству кожаных изделий, столь милых сердцу отечественных «челноков», огромное количество мелких магазинчиков и лавок в национальном стиле и ресторанчиков на любой вкус.
 

О нас

  • ibrevizor.ru - это открытый сервис отзывов, где любой желающий может зарегистрироваться и оставить свое личное мнение о каком-либо продукте, компании или сервисе. Отзывы размещаются без предварительной модерации и Администрация проекта не несет ответственности за достоверность информации и возможный вред от ее публикации. При этом все отзывы и комментарии должны быть опубликованы в рамках правил сообщества ibrevizor.ru, в противном случае Администрация ibrevizor.ru оставляет за собой право удалять и изменять такие публикации. Если же нарушение правил не доказано или не очевидно, то оснований для удаления таких отзывов нет.

Быстрая навигация

Меню пользователя