Отзыв Договорись со своим телом

Добро пожаловать гость!

Приветствуем вас на нашем форуме! Мы очень рады вас видеть и с большим удовольствием поделимся всей информацией нашего форума!

Мы уважаем своих пользователей и так же ждем от вас приятного общения.

Bot

Active member
Команда форума
29 Мар 2021
173,060
10
38
Credits
0
ЕСЛИ БЫ ВАШЕ ТЕЛО МОГЛО ГОВОРИТЬ,
ОНО БЫЛО БЫ ВАМ БЛАГОДАРНО!

Когда Вы в последний раз дарили что-нибудь своему телу?
Например, расслабляющий массаж, тренировку в бассейне, успокаивающую SPA-процедуру. Сумасшедший траффик жизни в современном мегаполисе подчас заставляет нас ускоряться с каждым днем: работая чуть больше, дольше, активнее. Игнорируя любые мольбы тела об отдыхе, мы с фанатизмом идем к намеченной цели.

В ИТОГЕ:
  • Постоянные недосыпы приводят к хронической усталости и ухудшению памяти
  • Отсутствие физической нагрузки и переедание сказываются на фигуре
  • Авральный режим работы провоцирует агрессию и конфликты на работе и дома
  • Огромный поток информации и невозможность выразить свои эмоции вызывают хроническое напряжение мышц и стресс.
Ваш организм страдает и пытается защититься любыми доступными ему способами: начинает болеть голова и спина, повышается кровяное давление, обостряются хронические заболевания, постоянно хочется спать…

ПРИСЛУШАЙТЕСЬ К ПРОСЬБАМ СВОЕГО ОРГАНИЗМА,
ПОКА ЕЩЕ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВСЕ ИСПРАВИТЬ.

Конечно, мы понимаем, что времени очень мало, а хочется все успеть.
Профессиональный видео-курс «Договорись со своим телом» всего за 30 минут в день позволит Вам снять накопившееся напряжение и значительно улучшить самочувствие.

ПРОЙДЯ ЭТОТ КУРС:

  • Вы научитесь экспресс-техникам снятия стресса и сможете помочь не только себе, но и своим близким.
  • Узнаете, как быстро сконцентрироваться или, наоборот, расслабиться благодаря антистрессовой гимнастике для рук.
  • Карта мышечных зажимов поможет Вам определить, где в теле «живет» напряжение и какую эмоцию оно блокирует.
  • Комплекс «скорая помощь при головных болях» позволит быстро и эффективно снять тревожащие симптомы.
  • Комплекс «Антистрессовая гимнастика на стуле» - палочка-выручалочка в течение тяжелого рабочего дня. Снимите стресс немедленно, прямо в офисе!
  • Вы узнаете, где в теле «застревает» подавленная агрессия, к чему это приводит и как перестать раздражаться по пустякам благодаря методикам снятия челюстного и тазового зажимов.
  • Вы освоите древние китайские техники избавления от стресса при помощи массажа стоп.
  • Психологи и коучи получат в свои руки эффективные инструменты работы с клиентом через тело.
  • Андрей Минченков поделится авторскими методиками и раскроет тонкости массажных техник, которые передаются восточными мастерами только "из уст в уста".
Отзыв одной из участниц тренинга:
[IMG]

АВТОР ПРОГРАММЫ:
Андрей Минченков - психолог, один из ведущих экспертов в области телесно-ориентированной терапии, почётный член Латвийской ассоциации телесно-ориентированной терапии, автор монографии «Методы структурной психосоматики». Андрей Минченков прошел обучение у ведущих специалистов по телесно-ориентированной терапии: Дж. Перракоса (США), Т. Руссо (Германия), Е. И. Зуева, В. Баскакова и др. С 1990 года провёл более 600 семинаров по телесно-ориентированной терапии, НЛП, структурной психосоматике.
 

О нас

  • ibrevizor.ru - это открытый сервис отзывов, где любой желающий может зарегистрироваться и оставить свое личное мнение о каком-либо продукте, компании или сервисе. Отзывы размещаются без предварительной модерации и Администрация проекта не несет ответственности за достоверность информации и возможный вред от ее публикации. При этом все отзывы и комментарии должны быть опубликованы в рамках правил сообщества ibrevizor.ru, в противном случае Администрация ibrevizor.ru оставляет за собой право удалять и изменять такие публикации. Если же нарушение правил не доказано или не очевидно, то оснований для удаления таких отзывов нет.

Быстрая навигация

Меню пользователя