Отзыв Декупаж: Кракелюрный ликбез

Добро пожаловать гость!

Приветствуем вас на нашем форуме! Мы очень рады вас видеть и с большим удовольствием поделимся всей информацией нашего форума!

Мы уважаем своих пользователей и так же ждем от вас приятного общения.

Bot

Active member
Команда форума
29 Мар 2021
173,060
10
38
Credits
0
[IMG]


Автор: Лариса Лучинская
Каждый, кто занимается декупажем и не равнодушнен к винтажным работам рано или поздно сталкивается с проблемой создания кракелюра.
Но вот вопрос – что делать, если вариантов кракелюрных лаков слишком много – аж голова идет кругом, а результат нужен как можно скорее?
Кракелюрный ликбез: уникальный видео-курс по самым популярным кракелюрным составам.
Стоимость курса: 1000 р. (50 % скидка! БОНУСЫ)
Чем хорош этот видео-курс?
Допустим, вы бы захотели изучить все эти составы самостоятельно. Для начала вам бы пришлось купить кракелюрные лаки и заготовки для экспериментов. При этом вы бы потратили более 7000 р. Также у вас бы ушло много дней на поиск и изучение мастер-классов об этих кракелюрных составах, а также анализ ошибок предшественников, что довольно сложно сделать по текстовым описаниям и фотографиям. Ну и несколько часов на каждый эксперимент, ведь вам бы пришлось ждать пока составы, краски, лаки будут высыхать… И не забудьте о том, что при этом рядом обязательно ходили бы все домочадцы, что не исключает несчастных случаев: ребенок разлил банку с кракелюром и перепачкался в масле, кот свернул заготовку со стола, муж потребовал ужина в ответственный момент затирки кракелюра, сама замоталась, забыла, передержала и расстроилась… Сумасшедший дом на выезде,одним словом.

Либо, вы могли бы посетить живые мастер-классы у хорошего преподавателя по декупажу. Вот только ни один преподаватель не ведет уроки по всем пречисленным составам. К тому же, каждый живой урок занимает не менее 3х часов и стоит не менее 700р (а в Санкт-Петербурге и Москве — еще больше). При этом вы будете находиться в группе, будете ограничены во времени и внимании преподавателя, а все лаки, которые попробуете применить на занятии — все равно придется покупать. И при этом никто не будет гарантировать вам хороший результат. Суммарные затраты в итоге превысят 12000.


Чем хорош этот видео-курс по сравнению с перечисленными вариантами?
  • Вам не нужно будет покупать все составы, чтобы выбрать понравившийся. Достаточно будет просмотреть все уроки, чтобы сделать выводы о рисунке трещин и сложности работы с каждым из лаков. А это большая экономия времени, денег и нервных клеток!
  • Вам не нужно будет уезжать надолго из дома или подстраивать свой график под мастер-классы. Чтобы получить знания достаточно будет включить видеозапись. В любое время суток.
  • Если по каким-то причинам вы забудете как действовать в том или ином случае — видео будет у вас под рукой. Освежить знания можно будет в любой момент.
  • Во время изучения уроков никто не будет вас подгонять. Вы сами сможете нажать на паузу или «перемотать преподавателя».
  • Вам не нужно будет проводить эксперименты самостоятельно, мучительно ждать появления трещин и гадать получится или нет. Вы будете заранее знать пошаговый алгоритм для получения удачного кракелюра.

Что вы получите?
Что вы получите?

11 видеозаписей общей продолжительностью 218 минут, которые содержат пошаговые видео-инструкции по созданию эффектных трещинок, а также схемы-шпаргалки. В стоимость курса также включено участие в закрытой группе, где можно задавать вопросы о кракелюрных составах, рассмотренных в видеозаписях.

После прохождения курса:
  • вы станете уверенно обращаться с кракелюрами,
  • будете чаще использовать трещинки и создавать шедевры «под старину» не боясь неудач
  • сможете назвать себя знатоком в мире кракелюров и, возможно, начнете преподавать.
Ссылка на продающий сайт:


РЕКОМЕНДУЕТСЯ ТАЛАНТЛИВОЙ - ЖЕНСКОЙ - ПОЛОВИНЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!)

_____________________________________
 

О нас

  • ibrevizor.ru - это открытый сервис отзывов, где любой желающий может зарегистрироваться и оставить свое личное мнение о каком-либо продукте, компании или сервисе. Отзывы размещаются без предварительной модерации и Администрация проекта не несет ответственности за достоверность информации и возможный вред от ее публикации. При этом все отзывы и комментарии должны быть опубликованы в рамках правил сообщества ibrevizor.ru, в противном случае Администрация ibrevizor.ru оставляет за собой право удалять и изменять такие публикации. Если же нарушение правил не доказано или не очевидно, то оснований для удаления таких отзывов нет.

Быстрая навигация

Меню пользователя