Отзыв «Боевая техника Вин Чун Кунг фу – ОСНОВЫ МАСТЕРСТВА» от Юрия Кормушина'

Добро пожаловать гость!

Приветствуем вас на нашем форуме! Мы очень рады вас видеть и с большим удовольствием поделимся всей информацией нашего форума!

Мы уважаем своих пользователей и так же ждем от вас приятного общения.

Bot

Active member
Команда форума
29 Мар 2021
173,060
10
38
Credits
0
Видеокурс для самостоятельного изучения от Юрия Кормушина«Боевая техника Вин Чун Кунг фу – ОСНОВЫ МАСТЕРСТВА»

Автор видеокурса Юрий Кормушин – известный мастер рукопашного боя, эксперт в области безопасности, популярный телеведущий и журналист, автор множества статей и нескольких книг, посвященных самообороне и безопасности. Юрий Кормушин более 25 лет занимается боевыми искусствами, изучает различные стили единоборств, исследует все аспекты, связанные с безопасностью в современной жизни, ведет активную преподавательскую деятельность, проводит семинары и мастер-классы по технике боевых искусств и самообороны.

Юрий Кормушин несколько лет ведет на телевизионном канале РЕН ТВ в рамках программы «Военная тайна» свою постоянную авторскую рубрику «Школа выживания» и программу «Совет безопасности с Юрием Кормушиным»
. Видеокурс «Боевая техника Вин Чун кунг фу – ОСНОВЫ МАСТЕРСТВА»
для тех, кто хочет серьезно изучать технику боевого искусства Вин Чун для практического применения в реальном бою и самообороне.

[IMG]

Основное отличие этого видеокурса!
Вся техника видеокурса показана в «живом» исполнении без монтажных приемов и эффектов для того, чтобы занимающиеся могли видеть все приемы на реальной скорости и верно оценивать возможности техники Вин Чун!
Видеоурок 1.Принципы ведения боя в стиле Вин Чун.
Видеоурок 2.Перемещения и совершенствование стоек
Видеоурок 3.Атакующая техника рук в стиле Вин Чун. Основы мощности и силы ударов.
Видеоурок 4.Организация эффективной атаки в стиле Вин Чун.
Видеоурок 5.Атакующая техника ног в стиле Вин Чун. Основы боеспособности.
Видеоурок 6.Защитная техника в стиле Вин Чун – основной арсенал для ведения боя.
Видеоурок 7.Соединение защитной и атакующей техники в стиле Вин Чун.
Видеоурок 8.Формальные комплексы в стиле Вин Чун (тао).
Видеоурок 9.Самооборона в стиле Вин Чун.
Какие результаты может дать изучение видеокурса?
Изучение материала видеокурса «Боевая техника Вин Чун кунг фу – ОСНОВЫ МАСТЕРСТВА» даёт прочную основу и понимания всей основной техники стиля Вин Чун, которую уже можно с успехом применять в реальном бою и самообороне и при успешном освоении всех материалов видеокурса дает в руки занимающегося все необходимые инструменты для самостоятельной практики.
ВНИМАНИЕ БЕСПЛАТНЫЕ БОНУСЫ К ВИДЕОКУРСУ!
Бонус №1 Видеокурс ОСНОВЫ СИСТЕМЫ «ЧИ САО» – «ЛИПКИЕ РУКИ» ДЛЯ БОЕВОГО ПРИМЕНЕНИЯ
Бонус №2 Видеокурс ПРАКТИЧЕСКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ ТЕХНИКИ ВИН ЧУН – ПЕРВЫЙ УДАР

Продолжение
, , .
 

О нас

  • ibrevizor.ru - это открытый сервис отзывов, где любой желающий может зарегистрироваться и оставить свое личное мнение о каком-либо продукте, компании или сервисе. Отзывы размещаются без предварительной модерации и Администрация проекта не несет ответственности за достоверность информации и возможный вред от ее публикации. При этом все отзывы и комментарии должны быть опубликованы в рамках правил сообщества ibrevizor.ru, в противном случае Администрация ibrevizor.ru оставляет за собой право удалять и изменять такие публикации. Если же нарушение правил не доказано или не очевидно, то оснований для удаления таких отзывов нет.

Быстрая навигация

Меню пользователя