Отзыв Автопутешествие в Европу

Добро пожаловать гость!

Приветствуем вас на нашем форуме! Мы очень рады вас видеть и с большим удовольствием поделимся всей информацией нашего форума!

Мы уважаем своих пользователей и так же ждем от вас приятного общения.

Bot

Active member
Команда форума
29 Мар 2021
173,060
10
38
Credits
0
Автопутешествие в Европу для начинающих. Полное руководство.

Как научиться свободно и экономно путешествовать на машине по Европе?

Пора начинать отдыхать по-европейски, грамотно, интересно и без ошибок!


Это единственное руководство, в котором рассказаны все организационные и технические моменты подготовки автопутешествия, методика планирования маршрута, приемы сокращения бюджета и многое другое - все что нужно, чтобы начать путешествовать самому - в одном месте!!!

Эта технология отработана мною годами. Я путешествую на автомобиле за границей вот уже 17 лет. Освоив ряд правил, Вы тоже сможете применять эту технику из раза в раз при подготовке к очередному путешествию. И что самое приятное, я расскажу Вам о наиболее эффективных способах экономии, которыми пользуются заядлые автотуристы!

Никаких соплей и никакой воды — все очень сжато и сконцентрировано! Это некая энциклопедия начинающего автотуриста, но не просто с перечислением, а с пошаговым планом и c подробными инструкциями. Приготовьтесь все записывать и перечитывать, иначе вынесет мозг!



Если Вы мечтаете отправиться с любимым в заграничное путешествие на машине, но Ваш избранник к этому еще не готов, преподнесите ему в качестве Новогоднего подарка эту книгу! Уверен, что после такого прозрачного намека и некоторой Вашей настойчивости, он просто не сможет продолжать сидеть на диване — он повезет Вас в ЕВРОПУ!


Наконец-то и вы сможете позволить себе прокатиться по нескольким европейским странам на своем авто, получить впечатлений на пол-жизни вперед, и при этом «не вылететь в трубу»!


P.S. Интересно даже просто почитать, а как "там". Каждый год на юг и на юг. Может попробовать на запад? А тут огромный опыт сразу можно получить и избежать кучу ошибок, нервов и лишних трат.
Кстати, друг ездил с семьей уже два раза, говорит не дороже чем в Крым, если по уму.
 

О нас

  • ibrevizor.ru - это открытый сервис отзывов, где любой желающий может зарегистрироваться и оставить свое личное мнение о каком-либо продукте, компании или сервисе. Отзывы размещаются без предварительной модерации и Администрация проекта не несет ответственности за достоверность информации и возможный вред от ее публикации. При этом все отзывы и комментарии должны быть опубликованы в рамках правил сообщества ibrevizor.ru, в противном случае Администрация ibrevizor.ru оставляет за собой право удалять и изменять такие публикации. Если же нарушение правил не доказано или не очевидно, то оснований для удаления таких отзывов нет.

Быстрая навигация

Меню пользователя