Отзыв АвтоМастер

Добро пожаловать гость!

Приветствуем вас на нашем форуме! Мы очень рады вас видеть и с большим удовольствием поделимся всей информацией нашего форума!

Мы уважаем своих пользователей и так же ждем от вас приятного общения.

Bot

Active member
Команда форума
29 Мар 2021
173,060
10
38
Credits
0
ВНИМАНИЕ! В складчину не записываться! Записавшиеся будут выписаны, оплата возвращена!
АвтоМастер

[IMG]

Этот видеосборник позволяет бистро научится делать ремонт и обслуживание автомобиля, а именно качественное тонирование автостекл, хорошую шумоизоляцию и утепление авто, замену вклеенного лобового стекла.

Автор: Александр Адамович

В сборник «АвтоМастер» вошли три видеокурса:

1. Тонирование автостекол
2. Замена вклеенного лобового стекла
3. Шумоизоляция и утепление автомобиля

Что Вы узнаете?
После того, как Вы узнали, сколько тысяч рублей можно сэкономить, давайте рассмотрим те моменты, которые Вы непременно узнаете после покупки нашего сборника видеокурсов:
  • ВСЕ о технике замены лобового стекла;
  • ВСЕ о тонировании автостекол. (Видеокурс рассказывает и показывает все моменты, которые необходимо усвоить для правильной тонировки. На выходе у Вас получится автомобиль затонированный своими руками!);
  • ВСЕ о шумоизоляции в автомобиле и как ее добиться лучшим образом. (Видеокурс освящает весь спектр работ по тюнингу автомобиля с целью уменьшения внешних шумов, скрипов и вибрации. Работа весьма специфичная и требует определенных материалов и умений, которые Вы и будете получать!);
  • ВСЕ о том, как утеплить салон автомобиля, потратив минимум;
  • ВСЕ для того, чтобы имея небольшой гараж организовать настоящий автосервис!!!
  • ВСЕ о том, как получать от новых знаний максимальную выгоду и удовольствие!!!
Цена: 2150 рублей
 

О нас

  • ibrevizor.ru - это открытый сервис отзывов, где любой желающий может зарегистрироваться и оставить свое личное мнение о каком-либо продукте, компании или сервисе. Отзывы размещаются без предварительной модерации и Администрация проекта не несет ответственности за достоверность информации и возможный вред от ее публикации. При этом все отзывы и комментарии должны быть опубликованы в рамках правил сообщества ibrevizor.ru, в противном случае Администрация ibrevizor.ru оставляет за собой право удалять и изменять такие публикации. Если же нарушение правил не доказано или не очевидно, то оснований для удаления таких отзывов нет.

Быстрая навигация

Меню пользователя