Отзыв Антивыгорание 3.0 [Александр Олешко]

Добро пожаловать гость!

Приветствуем вас на нашем форуме! Мы очень рады вас видеть и с большим удовольствием поделимся всей информацией нашего форума!

Мы уважаем своих пользователей и так же ждем от вас приятного общения.

Bot

Active member
Команда форума
29 Мар 2021
173,060
10
38
Credits
0
Антивыгорание 3.0
Автор: Александр Олешко

[IMG]

Программа тренинга
  • Как определить выгорание, отличить от хандры, осенней депрессии, хронической усталости и др.

  • Какие механизмы стоят за выгоранием? Почему мы выгораем?

  • Как определить свои ценности, научиться отличать истинные ценности от навязанных?

  • Почему важно сначала выявить, а потом реализовывать свои потребности и желания?
  • Что дает тебе энергию? Как найти активности, которые перезаряжают твои батарейки лучше всего?
  • Почему твой мозг скорее будет месяцами придумывать отмазки, чем позволит тебе просто взять и сделать, что собрался сделать? Как от этого избавиться?
  • Как определить, что ты действительно хочешь и получить это?
  • Что делать, если выгорел на работе? Бывает ли выгорание в отношениях?
Какой результат в итоге?
Ты не станешь другим человеком

Не решишь все свои проблемы

Тебя не придавит мешком с деньгами

Я мог бы пообещать всё это, но хочу быть предельно честным с тобой. Этот тренинг – лишь первый шаг к новому тебе.
Счастливому. Полному энергии. Живущему так, как хочется и кайфующему от каждой секунды. На тренинге ты поймешь свои настоящие цели и потребности. Выявишь конкретные ситуации в бизнесе/работе или отношениях, которые тормозят тебя и лишают энергии. Что делать с этим знанием дальше - решать только тебе. Можно «забить». Можно продолжить работать над собой. Что выберешь ты?
Но есть несколько вещей, которые я всё же могу тебе гарантировать

НА ТРЕНИНГЕ ТЫ:

Получишь пошаговую технологию, как контролировать свой уровень энергии и эмоциональный фон, чтобы не допускать выгорания.

Выявишь свои настоящие цели. Начнешь процесс устранения
«блоков» в голове, которые мешают тебе эти цели достигать.

Перестанешь себя корить и недооценивать. Получишь рабочие техники, как повысить самооценку и получить непробиваемую уверенность в себе.

Сбросишь маски, научишься быть настоящим и избавишься от многих переживаний, которые преследуют тебя годами.

education.oleshko.pro/page-lg?gcpc=e1e4c
 

О нас

  • ibrevizor.ru - это открытый сервис отзывов, где любой желающий может зарегистрироваться и оставить свое личное мнение о каком-либо продукте, компании или сервисе. Отзывы размещаются без предварительной модерации и Администрация проекта не несет ответственности за достоверность информации и возможный вред от ее публикации. При этом все отзывы и комментарии должны быть опубликованы в рамках правил сообщества ibrevizor.ru, в противном случае Администрация ibrevizor.ru оставляет за собой право удалять и изменять такие публикации. Если же нарушение правил не доказано или не очевидно, то оснований для удаления таких отзывов нет.

Быстрая навигация

Меню пользователя