Отзыв Английский по полочкам (для начинающих) [Udemy] [Elena Vorobyeva]

Добро пожаловать гость!

Приветствуем вас на нашем форуме! Мы очень рады вас видеть и с большим удовольствием поделимся всей информацией нашего форума!

Мы уважаем своих пользователей и так же ждем от вас приятного общения.

Bot

Active member
Команда форума
29 Мар 2021
173,060
10
38
Credits
0
Английский по полочкам (для начинающих)
Курс английского языка с основными грамматическими темами

Описание
Привет дорогие друзья и ученики!

Я - Елена - профессиональный преподаватель английского азыка. Хочу чтобы изучение английского было доступным, понятным, интересным и мотивирующим.

Я преподаю с 2016 г. и уже помогла нескольким десяткам людей "приручить" англйский и общаться на нём без проблем и ограничений.

Провела более 4000 уроков.

Часто новые ученики говорят мне, что учили английский в школе и понимают базовый английский во время путешествий, или неформальном общении, но не чувствуют уверенности участвовать в разговоре, потому что не понимают какое надо ставить время или как просто построить предложение. Если вы узнаете себя в этом описании, добро пожаловать на курс!

- Курс, который помогает построить крепкий грамматический-фундамент для начинающих.

- Состоит из 24 уроков, где рассмотрены основные грамматические темы, приведены необходимые слова и фразы, практика для закрепления знаний.

- В каждом видео-уроке мы будем разбирать отдельно взятую тему, смотреть как образуется та или иная грамматическая консткукция и как её применять в реальной жизни, в реальной речи.

- Темы специально подобраны так, что зная только их можно полноценно общаться на английском.

- После этого курса вы уже будете чувствовать себя уверенно, сможете формулировать свои мысли на английском, общаться на ежедневные темы и будете готовы двигаться дальше к совершенствованию английского!

Я буду рада вашим вопросам, комментариям и отзывам!


Hi, my dear friends and students!

I'm Ellen - a professional and enthusiastic English teacher. I want to make English studying affordable, clear, interesting and motivating.

I've been working since 2016 and have helped dozens of students to 'tame' English and speak without any limitations.

I've taught more than 4000 lessons ??

 

О нас

  • ibrevizor.ru - это открытый сервис отзывов, где любой желающий может зарегистрироваться и оставить свое личное мнение о каком-либо продукте, компании или сервисе. Отзывы размещаются без предварительной модерации и Администрация проекта не несет ответственности за достоверность информации и возможный вред от ее публикации. При этом все отзывы и комментарии должны быть опубликованы в рамках правил сообщества ibrevizor.ru, в противном случае Администрация ibrevizor.ru оставляет за собой право удалять и изменять такие публикации. Если же нарушение правил не доказано или не очевидно, то оснований для удаления таких отзывов нет.

Быстрая навигация

Меню пользователя