Отзыв Английский язык для начинающих (Ешко)

Добро пожаловать гость!

Приветствуем вас на нашем форуме! Мы очень рады вас видеть и с большим удовольствием поделимся всей информацией нашего форума!

Мы уважаем своих пользователей и так же ждем от вас приятного общения.

Bot

Active member
Команда форума
29 Мар 2021
173,060
10
38
Credits
0
[IMG]

Английский язык сегодня самый популярный и востребованный из иностранных языков. Он стал неотъемлемой частью не только бизнес-среды, но и обычной жизни и применим в самых разных ее аспектах: учебе, путешествиях, развлечениях и т.д. Чтобы быть в ритме современной жизни - знание английского языка крайне необходимо.

Если вы хотите быстро выучить английский язык с нуля или восстановить забытые школьные знания, курс «Английский язык для начинающих» поможет вам!

Благодаря уникальной методике ЕШКО учить иностранный язык очень легко! Вы удивитесь, насколько быстро и эффективно вы будете осваивать новый материал без монотонного зазубривания.

Обучение ЕШКО основано на принципе естественного усвоения знаний. Постепенное изучение материала дает возможность быстрого перехода к практической реализации приобретенных навыков. Удобная, строго определенная структура курса постоянно стимулирует к продолжению учебы. Чтобы в этом убедиться - скачайте бесплатно пробный урок

Обучение с ЕШКО имеет ряд преимуществ, главное из которых то, что для занятий необходимо всего 30 минут в день. Не стоит также забывать, что в процессе обучения вы не только приобретаете знания, но и превосходно тренируете свою память.

Английский объединяет людей и помогает получать знания из больших источников информации. Благодаря ему вам станут доступны англоязычные блоги, форумы, тематические порталы, где вы сможете изучить не только интересующую информацию, но и сравнить точки зрения экспертов из разных стран.

Помимо широких возможностей самообразования, курс «Английский для начинающих» дарит вам отличную возможность расширить ваш круг общения. Путешествуя, или просто сидя дома за компьютером, вы сможете общаться, не отвлекаясь на словари и переводчики.

Наш курс позволит изучить английский с нуля или восстановить утерянные знания. Вы усвоите базовую, наиболее употребительную лексику и основные грамматические категории. Окончив курс «Английский для начинающих», вы сможете смело использовать полученные навыки понимания, а также разговорной речи.

Уникальная методика
Благодаря уникальной методике, разработанной специалистами ЕШКО, для изучения вам потребуется всего 30 минут в день. А чтобы вы добились максимально эффективного результата при минимальных затратах, мы предлагаем:

Срок обучения (мес.): 20 месяцев
Количество занятий: 320 часов

Курс «Английский язык для начинающих» - это лучшие инвестиции в будущее, которые вы можете сделать как для себя, так и для ваших детей. Тем более владение английским языком может помочь подняться по карьерной лестнице, а следовательно, и увеличить ваш ежемесячный доход.

Предварительные знания
Чтобы записаться на курсы английского языка для начинающих, Вам не нужно обладать никакими предварительными знаниями. Курс английского языка разработан для тех, кто хочет начать изучение английского языка "с нуля".

Учебные материалы
Курс английского языка включает 16 учебных журналов (по 2 урока в каждом) и 4 сборника упражнений. Учебники английского языка (журналы и сборники упражнений) включают 20 аудиодисков с записью материалов уроков английского языка. Прослушивание аудиоматериалов поможет Вам совершенствовать произношение и облегчит понимание устной речи.


Учитесь с ЕШКО!
В нашей Школе курс изучения английского языка поделен на уровни. Каждый курс английского языка соответствует определенному уровню знаний. Курс английского языка для начинающих соответствует начальному уровню английского языка. Вы можете ознакомиться с продолжением курса английского языка для начинающих на странице курса “ который является второй ступенью в изучении английского языка в нашей Школе.

Продажник:
 

О нас

  • ibrevizor.ru - это открытый сервис отзывов, где любой желающий может зарегистрироваться и оставить свое личное мнение о каком-либо продукте, компании или сервисе. Отзывы размещаются без предварительной модерации и Администрация проекта не несет ответственности за достоверность информации и возможный вред от ее публикации. При этом все отзывы и комментарии должны быть опубликованы в рамках правил сообщества ibrevizor.ru, в противном случае Администрация ibrevizor.ru оставляет за собой право удалять и изменять такие публикации. Если же нарушение правил не доказано или не очевидно, то оснований для удаления таких отзывов нет.

Быстрая навигация

Меню пользователя