Отзыв Академия корсета «Модель 3511. Свадебный комплект»

Добро пожаловать гость!

Приветствуем вас на нашем форуме! Мы очень рады вас видеть и с большим удовольствием поделимся всей информацией нашего форума!

Мы уважаем своих пользователей и так же ждем от вас приятного общения.

Bot

Active member
Команда форума
29 Мар 2021
173,060
10
38
Credits
0
Академия корсета" Модель 3511. Свадебный комплект


[IMG]


На этой картинке Вы видите конечный результат - свадебный комплект, состоящий из корсета с красивой драпировкой и юбки с кружевом и воланами.
На первый взгляд, может показаться, что модель сложная и под силу только опытной портнихе.

Но поверьте! С объяснениями и видео, которыми сопровождается каждый урок, такую модель сможет сшить любая швея, даже самая начинающая. Только надо следовать моим указаниям и выполнять последовательно все уроки. Короче говоря, повторять строго за мной. И у Вас все получится!

11 подробнейших уроков, посвященных изготовлению корсета,
7 уроков по пошиву юбки со шлейфом.

Для кого может быть полезен диск:

[IMG]
Вы не собираетесь глубоко вникать в технологию пошива. Вам достаточно пошаговой инструкции: делай раз, делай два...и корсет готов!

[IMG]
Вы из тех, кто хочет сшить корсет конкретной модели к празднику, юбилею, себе, дочке....: "Хочу один этот корсет, а больше еще не знаю, когда соберусь...."

[IMG]
Вы думаете: "Ага, заплачу Вам деньги, а получу пшик! Может сначала попробую с малой суммы...Если угорю, так не на много! А пришлете диск, тогда и о крупной покупке подумаю..." (Пишу не случайно, т.к. получаю такие письма
[IMG]
)


[IMG]
Вы владелец свадебного салона или магазина вечерних платьев. И хотите расширить ассортимент моделей или повысить профессиональный уровень швейного производства.

[IMG]
Вы частная портниха и испытываете трудность в построении выкройки. А на диске она есть. Причем еще в 4-х размерах (40,42,44,46).

[IMG]
Вы просто любите корсет и хотите творить настоящие шедевры!

Перед Вами отдельное полноценное готовое к использованию пособие Как раскроить, сшить, декорировать данный корсет.

Подробные видео уроки проведут Вас от самого начала, до готового изделия.
Что нового в пошиве этой модели
[IMG]
Непрозрачный корсет с особым укреплением и проклейкой.
[IMG]
Метод "маскировки" регилина от пробивания на лице.
[IMG]
Универсальный безошибочный метод разметки драпировки на изделии.
[IMG]
Новое в закреплении драпировки с основой.
[IMG]
"Художественное" расположение воланов на отрезной детали.
[IMG]
Раскрой отрезной детали с диагональным срезом.
[IMG]
Раскрой, пошив и крепление шлейфа.



Рассмотрите модель, которую я раскрою, сошью на Ваших глазах и научу КАК это сделать!
Для этого кликните по маленькой картинке и наведите мышку на большую картинку. Дайте картинке подгрузиться и двигайте мышкой по ней. В открывшемся окне Вы рассмотрите корсет во всех деталях. (Для просмотра этого эффекта должна быть включена поддержка JavaScript).
[IMG]


Пошив и раскрой этой модели показан на диске. продажник


 

О нас

  • ibrevizor.ru - это открытый сервис отзывов, где любой желающий может зарегистрироваться и оставить свое личное мнение о каком-либо продукте, компании или сервисе. Отзывы размещаются без предварительной модерации и Администрация проекта не несет ответственности за достоверность информации и возможный вред от ее публикации. При этом все отзывы и комментарии должны быть опубликованы в рамках правил сообщества ibrevizor.ru, в противном случае Администрация ibrevizor.ru оставляет за собой право удалять и изменять такие публикации. Если же нарушение правил не доказано или не очевидно, то оснований для удаления таких отзывов нет.

Быстрая навигация

Меню пользователя