Отзыв 7 женских навыков счастья [Таня Давыдова]

Добро пожаловать гость!

Приветствуем вас на нашем форуме! Мы очень рады вас видеть и с большим удовольствием поделимся всей информацией нашего форума!

Мы уважаем своих пользователей и так же ждем от вас приятного общения.

Bot

Active member
Команда форума
29 Мар 2021
173,060
10
38
Credits
0


7 женских навыков счастья

Вы ОСВОИТЕ 7 женских навыков СЧАСТЬЯ:

Авторы: Таня Давыдова
Опубликовано: 10/2018
русский

Чему вы научитесь
  • Моя программа поможет вам поэтапно стать счастливее

Требования
  • Компьютер или телефон с выходом в интернет. Ручка и блокнот для записей

Описание
Для кого этот курс:

  • Если вы постоянно беспокоитесь, вместо того, чтобы наслаждаться жизнью. Вы много думаете, анализируете, копаетесь в себе и в прошлом

  • Если вы живете в основном для других и почти не обращаете внимания на свои желания, планы и цели. Можно сказать, вы существуете, а не живете. Интерес к жизни пропал

  • Если вы не умеете отстаивать свои интересы и личные границы. Боитесь сказать "нет"

  • Если вы уже работали над собой, у вас есть разрозненные знания и вы хотите собрать все в систему и наконец-то внедрить в свою жизнь, чтобы стать эффективнее и счастливее.

  • Если хотите научиться радоваться, найти внутреннюю силу и желание для позитивных перемен

  • Если у вас не все плохо, но вы хотите сделать свою жизнь наполненней и выйти на новый уровень. Если вы хотите стать более женственной и желанной

  • Если хотите освоить 7 навыков счастливой жизни
Что вы получите на этом курсе:

  • Освободитесь от груза прошлого и почувствуете легкость, приток сил и радость

  • Ощутите внутреннюю опору и научитесь сохранять ровное и уверенное состояние

  • Узнаете успешные женские стратегии поведения для достижения своих цели

  • Внедрите разносторонность и краски жизни. Получите план и схему

  • Почувствуете приток энергии. Освоите навык эмоциональной стабильности

  • Получите алгоритм как правильно и с достоинством отстоять свои интересы

  • Примите свое тело и сексуальность
Подробная программа занятий и результаты, которые вы получите

Навык 1. Отпускать негатив

  • 12 негативных установок из детства

  • Что мы несем из детства?

  • Работа с детскими программами

  • Находим причины почему мы сомневаемся в себе

  • Диагностика - находим свои негативные установки

  • Как создавать новые убеждения и план по их внедрению в жизнь

    Результат: я научилась не копить негатив. Освобождение от груза прошлого. Легкость. Приток сил и радости
Навык 2. Получать поддержку и опору

  • Почему мы критикуем себя и не дооцениваем?

  • Как найти внутреннюю опору

  • Как поддерживать себя с позиции заботливого родителя

  • Технология «Внутренний родитель»

  • Упражнение «Встреча со своим внутренним ребенком»

    Результат: я перестала критиковать себя. Я нашла внутреннюю опору в себе и теперь умею сохранять ровное и уверенное состояние. Самодостаточность и овладение этим состоянием
Навык 3. Действовать эффективно и по-женски

  • Как создать видение себя и своего пути

  • Как научиться слышать себя

  • Узнаем внутренний голос своей интуиции

  • Построение ресурсного образа: формат 3D-конструкта

  • Образ «лучшей версии себя». Начинаем выстраивать отношения из этого образа

    Результат: успешные женские стратегии поведения для достижения своих цели. Я знаю какой хочу стать, четко вижу и понимаю этот образ. Я способна эффективно и по-новому действовать, добиваться своих целей
Навык 4. Сделать свою жизнь интересной

  • Как стать интересной для других и для самой себя?

  • Находим свои цели, мечты, интересы в жизни

  • Простраиваем перспективу своих шагов на год

  • Технология создания приверженности своим целям и интересам

    Результат: разносторонность и краски жизни. План и схема внедрения
Навык 5. Беречь личные границы

  • Устанавливаем правильные личностные границы в отношениях

  • Типы нарушения личных границ

  • Треугольник Карпмана — диагностика своей роли в общении

  • Учимся правильно просить, выражать негативные эмоции, защищать себя и получать то, что для вас важно

Результат: рост самоуважения. Понимание как правильно и с достоинством отстаивать свои интересы

Навык 6. Переключать свои мысли

  • Как беречь силы для своих важных и интересных дел?

  • Технология разделения эмоциональных трат: 2 круга

  • Психологическая защита от переживаний

  • Таблица нашего окружения: избавляемся от негативных людей

  • Алгоритм быстрого самовосстановления.

    Результат: схема и освоение навыка эмоциональной стабильности. Приток энергии.
Навык 7. Уважать свою телесную природу

  • Связь тела и ощущения счастья

  • Родовые модели повторяемости

  • Алгоритм женской привлекательности

  • Емкость женщины. Женщина и наслаждения

    Результат: Принятие своего тела и сексуальности
Для кого этот курс:
  • Если вы постоянно беспокоитесь, вместо того, чтобы наслаждаться жизнью. Вы много думаете, анализируете, копаетесь в себе и в прошлом
  • Если вы живете в основном для других и почти не обращаете внимания на свои желания, планы и цели. Можно сказать, вы существуете, а не живете. Интерес к жизни пропал
  • Если вы не умеете отстаивать свои интересы и личные границы. Боитесь сказать "нет"
  • Если вы уже работали над собой, у вас есть разрозненные знания и вы хотите собрать все в систему и наконец-то внедрить в свою жизнь, чтобы стать эффективнее и счастливее.
  • Если хотите научиться радоваться, найти внутреннюю силу и желание для позитивных перемен
  • Если у вас не все плохо, но вы хотите сделать свою жизнь наполненней и выйти на новый уровень. Если вы хотите стать более женственной и желанной

Продажник
 

О нас

  • ibrevizor.ru - это открытый сервис отзывов, где любой желающий может зарегистрироваться и оставить свое личное мнение о каком-либо продукте, компании или сервисе. Отзывы размещаются без предварительной модерации и Администрация проекта не несет ответственности за достоверность информации и возможный вред от ее публикации. При этом все отзывы и комментарии должны быть опубликованы в рамках правил сообщества ibrevizor.ru, в противном случае Администрация ibrevizor.ru оставляет за собой право удалять и изменять такие публикации. Если же нарушение правил не доказано или не очевидно, то оснований для удаления таких отзывов нет.

Быстрая навигация

Меню пользователя